Jugadores Puntos
33 1941
Valor Mercado Casa Fuera
0 1056 885
Málaga
O Pulsa sobre las cabeceras ('posición', 'estado', 'nombre','Par'...) para ordenar los jugadores con estos datos
O Pulsa sobre el nombre, los puntos o el valor de mercado de un jugador para ver estos datos más detallados
Jugador General Más Detalles
N Nombre Par Pts Valor Med
1PORAarón Escandell0000,00000000
2PORBoyko00,00
3PORKameni2912204,21100100
4DEFAngeleri133802,92000300
5DEFBakary Koné00,00
6DEFBoka132702,08000310
7DEFCifuentes0000,00000000
8DEFDemichelis0000,00000000
9DEFDiego Llorente3314604,42220801
10DEFFilipenko82202,75000100
11DEFFlavio Ferreira0000,00000000
12DEFJuan Carlos Pérez196303,32110100
13DEFJuankar00,00
14DEFLuis Hernández3617704,92200410
15DEFLuis Muñoz00,00
16DEFMiguel Torres239003,91000900
17DEFRicca83304,12110300
18DEFRosales3514404,11000300
19DEFVillanueva00,00
20DEFWeligton309803,27000500
21CENJosé Rodríguez0000,00000000
22CENAtsu124403,67020000
23CENCamacho2313505,87320610
24CENChory Castro247603,17010100
25CENDuda266202,38010400
26CENEspinho2804,00000000
27CENFornals279403,48010100
28CENJony Rodríguez3620405,67250400
29CENJuanpi2912204,21240300
30CENKeko2917706,10330310
31CENKuzmanovic00,00
32CENMastour1000,00000000
33CENNordin Amrabat135604,31000301
34CENOntiveros4401,00000000
35CENRecio3315804,790001500
36CENRicardo Horta172401,41000200
37CENThigadouini81602,00010000
38CENTighadouini2201,00000000
39CENTissone121000,83000220
40DELCharles3515404,4021111100
41DELEn-Nesyri00,00
42DELMichael Santos00,00
43DELPeñaranda229704,41250700
44DELSandro Ramírez10600,60000000
45DELSanta Cruz174602,71020000
46DELUche3401,33000000