Jugadores Puntos
33 1941
Valor Mercado Casa Fuera
40.770.000 1056 885
Málaga
O Pulsa sobre las cabeceras ('posición', 'estado', 'nombre','Par'...) para ordenar los jugadores con estos datos
O Pulsa sobre el nombre, los puntos o el valor de mercado de un jugador para ver estos datos más detallados
Jugador General Más Detalles
N Nombre Par Pts Valor Med
1PORAarón Escandell00160.0000,00000000
2PORBoyko00,00
3PORKameni29122980.0004,21100100
4DEFAngeleri133802,92000300
5DEFBakary Koné190.0000,00
6DEFBoka132702,08000310
7DEFCifuentes00210.0000,00000000
8DEFDemichelis0000,00000000
9DEFFilipenko82202,75000100
10DEFFlavio Ferreira0000,00000000
11DEFJuan Carlos Pérez196303,32110100
12DEFJuankar1.150.0000,00
13DEFLuis Hernández361773.310.0004,92200410
14DEFLuis Muñoz230.0000,00
15DEFMiguel Torres2390240.0003,91000900
16DEFRicca833360.0004,12110300
17DEFRosales351442.060.0004,11000300
18DEFVillanueva200.0000,00
19DEFWeligton309803,27000500
20CENJosé Rodríguez0000,00000000
21CENAdrián González321043.160.0003,25150600
22CENAtsu124403,67020000
23CENCamacho231357.140.0005,87320610
24CENChory Castro2476290.0003,17010100
25CENDuda266202,38010400
26CENEspinho2804,00000000
27CENFornals27944.140.0003,48010100
28CENJony Rodríguez36204770.0005,67250400
29CENJuanpi29122890.0004,21240300
30CENKeko291771.330.0006,10330310
31CENKuzmanovic00,00
32CENMastour1000,00000000
33CENNordin Amrabat135604,31000301
34CENOntiveros441.320.0001,00000000
35CENRecio331581.380.0004,790001500
36CENRicardo Horta1724230.0001,41000200
37CENThigadouini81602,00010000
38CENTighadouini22270.0001,00000000
39CENTissone121000,83000220
40DELCharles351541.480.0004,4021111100
41DELEn-Nesyri310.0000,00
42DELMichael Santos400.0000,00
43DELPeñaranda2297830.0004,41250700
44DELSandro Ramírez1068.410.0000,60000000
45DELSanta Cruz174602,71020000
46DELUche3401,33000000