Jugadores Puntos
33 1941
Valor Mercado Casa Fuera
13.890.000 1056 885
Málaga
O Pulsa sobre las cabeceras ('posición', 'estado', 'nombre','Par'...) para ordenar los jugadores con estos datos
O Pulsa sobre el nombre, los puntos o el valor de mercado de un jugador para ver estos datos más detallados
Jugador General Más Detalles
N Nombre Par Pts Valor Med
1PORAarón Escandell0000,00000000
2PORAndrés Prieto300.0000,00
3PORBoyko00,00
4PORCenk Gönen170.0000,00
5PORKameni2912204,21100100
6PORRoberto Jiménez390.0000,00
7DEFAngeleri133802,92000300
8DEFBakary Koné00,00
9DEFBaysse1.050.0000,00
10DEFBoka132702,08000310
11DEFCifuentes00350.0000,00000000
12DEFDemichelis0000,00000000
13DEFDiego González213830.0006,50110000
14DEFFilipenko82202,75000100
15DEFFlavio Ferreira0000,00000000
16DEFJuan Carlos Pérez196303,32110100
17DEFJuankar470.0000,00
18DEFLuis Hernández36177340.0004,92200410
19DEFLuis Muñoz00,00
20DEFMiguel Torres2390340.0003,91000900
21DEFRicca833490.0004,12110300
22DEFRosales35144300.0004,11000300
23DEFVillanueva00,00
24DEFWeligton309803,27000500
25CENJosé Rodríguez0000,00000000
26CENAdrián González32104200.0003,25150600
27CENAtsu124403,67020000
28CENCamacho2313505,87320610
29CENCecchini200.0000,00
30CENChory Castro2476170.0003,17010100
31CENDuda266202,38010400
32CENEspinho2804,00000000
33CENEsteban Rolón520.0000,00
34CENFornals279403,48010100
35CENJony Rodríguez36204190.0005,67250400
36CENJuanpi29122650.0004,21240300
37CENKeko29177240.0006,10330310
38CENKuzmanovic360.0000,00
39CENMastour1000,00000000
40CENMula670.0000,00
41CENNordin Amrabat135604,31000301
42CENOntiveros44270.0001,00000000
43CENRecio33158730.0004,790001500
44CENRicardo Horta172401,41000200
45CENThigadouini81602,00010000
46CENTighadouini2201,00000000
47CENTissone121000,83000220
48DELBorja Bastón36222920.0006,172162300
49DELCharles3515404,4021111100
50DELDiego Rolan2.070.0000,00
51DELDiego Rolán00,00
52DELEn-Nesyri160.0000,00
53DELMichael Santos00,00
54DELPeñaranda2297600.0004,41250700
55DELSandro Ramírez10600,60000000
56DELSanta Cruz174602,71020000
57DELUche3401,33000000