Jugadores Puntos
0
Valor Mercado Casa Fuera
23.280.000 0 0
Osasuna
O Pulsa sobre las cabeceras ('posición', 'estado', 'nombre','Par'...) para ordenar los jugadores con estos datos
O Pulsa sobre el nombre, los puntos o el valor de mercado de un jugador para ver estos datos más detallados
Jugador General Más Detalles
N Nombre Par Pts Valor Med
1PORÁlvaro Fernández160.0000,00
2PORMario Fernández190.0000,00
3PORNauzet Pérez180.0000,00
4PORSirigu670.0000,00
5DEFAitor Buñuel250.0000,00
6DEFClerc620.0000,00
7DEFDamià00,00
8DEFDavid García Zubiría490.0000,00
9DEFFuentes108220.0000,80000200
10DEFIván Márquez200.0000,00
11DEFJavier Flaño200.0000,00
12DEFJoan Oriol00,00
13DEFLotiès00,00
14DEFMarc Bertrán00,00
15DEFMiguel Flaño220.0000,00
16DEFOier1.440.0000,00
17DEFSatrústegui00,00
18DEFSteven160.0000,00
19DEFTano210.0000,00
20DEFUnai García230.0000,00
21DEFVujadinovic300.0000,00
22CENArmenteros00,00
23CENÁlex Berenguer1.600.0000,00
24CENDe las Cuevas550.0000,00
25CENDigard816220.0002,00000100
26CENFausto Tienza320.0000,00
27CENFran Mérida270.0000,00
28CENFrancisco Silva00,00
29CENGoran Causic350.0000,00
30CENImanol García360.0000,00
31CENJaime Romero990.0000,00
32CENJavi Álamo00,00
33CENJosé García00,00
34CENLobato00,00
35CENLolo00,00
36CENLuis Perea170.0000,00
37CENMaikel00,00
38CENOlavide200.0000,00
39CENOtegui200.0000,00
40CENPuñal00,00
41CENRaoul Loé410.0000,00
42CENRaoul Loe00,00
43CENRoberto Torres2.580.0000,00
44CENSisi00,00
45DELAcuña00,00
46DELKodro1.240.0000,00
47DELNino00,00
48DELOnwu00,00
49DELOriol Riera2236860.0001,64020300
50DELRivière270.0000,00
51DELSergio León7.940.0000,00