Jugadores Puntos
27 2010
Valor Mercado Casa Fuera
0 1042 968
Real Sociedad
O Pulsa sobre las cabeceras ('posición', 'estado', 'nombre','Par'...) para ordenar los jugadores con estos datos
O Pulsa sobre el nombre, los puntos o el valor de mercado de un jugador para ver estos datos más detallados
Jugador General Más Detalles
N Nombre Par Pts Valor Med
1PORRulli3612603,50000401
2PORToño Ramírez00,00
3DEFAritz Elustondo3112704,10110600
4DEFCarlos Martínez102802,80000200
5DEFDe la Bella153802,53000500
6DEFIñigo Martínez3014904,97110700
7DEFKevin Rodrigues00,00
8DEFMikel González197604,00100100
9DEFOdriozola00,00
10DEFRaúl Navas0000,00000000
11DEFYuri Berchiche217003,33000800
12DEFZaldua133202,46000500
13CENHervías0000,00000000
14CENGaztañaga00,00
15CENAlain Oyarzun00,00
16CENBruma3212603,94020000
17CENCanales164803,00000300
18CENCapilla1202,00000000
19CENDavid Concha0000,00000000
20CENGranero152401,60000701
21CENGuridi00,00
22CENIllarramendi3317405,270101500
23CENMarkel Bergara207103,55010610
24CENOyarzabal2110404,95360100
25CENOyarzun0000,00000000
26CENXabi Prieto3613303,69121300
27CENZurutuza169405,88010100
28DELWillian José3114504,68290300
29DELJuanmi Jiménez0000,00000000
30DELAgirretxe1611907,444130000
31DELCarlos Vela3413103,85250600
32DELJon Bautista31705,67010200
33DELJonathas279603,56170410