Jugadores Puntos
27 2010
Valor Mercado Casa Fuera
58.560.000 1042 968
Real Sociedad
O Pulsa sobre las cabeceras ('posición', 'estado', 'nombre','Par'...) para ordenar los jugadores con estos datos
O Pulsa sobre el nombre, los puntos o el valor de mercado de un jugador para ver estos datos más detallados
Jugador General Más Detalles
N Nombre Par Pts Valor Med
1PORRulli361261.940.0003,50000401
2PORToño Ramírez190.0000,00
3DEFAritz Elustondo31127210.0004,10110600
4DEFCarlos Martínez1028470.0002,80000200
5DEFDe la Bella153802,53000500
6DEFIñigo Martínez301495.200.0004,97110700
7DEFKevin Rodrigues240.0000,00
8DEFMikel González1976250.0004,00100100
9DEFOdriozola3.870.0000,00
10DEFRaúl Navas002.620.0000,00000000
11DEFYuri Berchiche21704.820.0003,33000800
12DEFZaldua1332410.0002,46000500
13CENHervías0000,00000000
14CENGaztañaga200.0000,00
15CENAlain Oyarzun00,00
16CENBruma3212603,94020000
17CENCanales1648600.0003,00000300
18CENCapilla1202,00000000
19CENDavid Concha00210.0000,00000000
20CENGranero1524360.0001,60000701
21CENGuridi390.0000,00
22CENIllarramendi331746.230.0005,270101500
23CENMarkel Bergara2071200.0003,55010610
24CENOyarzabal211047.500.0004,95360100
25CENOyarzun0000,00000000
26CENXabi Prieto361333.240.0003,69121300
27CENZurutuza16947.930.0005,88010100
28DELWillian José3114510.630.0004,68290300
29DELJuanmi Jiménez006.150.0000,00000000
30DELAgirretxe16119370.0007,444130000
31DELCarlos Vela3413114.060.0003,85250600
32DELJon Bautista317840.0005,67010200
33DELJonathas279603,56170410