Jugadores Puntos
38 1974
Valor Mercado Casa Fuera
0 1159 815
Sevilla
O Pulsa sobre las cabeceras ('posición', 'estado', 'nombre','Par'...) para ordenar los jugadores con estos datos
O Pulsa sobre el nombre, los puntos o el valor de mercado de un jugador para ver estos datos más detallados
Jugador General Más Detalles
N Nombre Par Pts Valor Med
1PORBeto41604,00000100
2PORDavid Soria0000,00000000
3PORSergio Rico3412803,76100200
4DEFAndreolli72804,00000200
5DEFCarriço145303,79110300
6DEFCoke219804,67100300
7DEFDavid Carmona1202,00000000
8DEFDiego González21306,50110000
9DEFDiogo Figueiras4401,00000200
10DEFFazio4100,25000010
11DEFKolodziejczak306502,17000511
12DEFLenglet00,00
13DEFMariano Ferreira237203,13100700
14DEFMatos0000,00000000
15DEFMercado00,00
16DEFMode0000,00000000
17DEFMoi Delgado0000,00000000
18DEFNico Pareja2804,00000000
19DEFRami289703,46000710
20DEFSergio Escudero155903,93110200
21DEFTrémoulinas2410004,17200100
22CENÉver Banega2112606,00231510
23CENBanega41604,00010100
24CENCotán1202,00000000
25CENCristóforo215002,38000500
26CENCurro Sánchez42005,00000200
27CENFranco Vázquez00,00
28CENGanso00,00
29CENIborra2911303,90060610
30CENJoaquín Correa00,00
31CENKiyotake00,00
32CENKonoplyanka3214304,47631300
33CENKranevitter82002,50000100
34CENKrohn-Dehli279003,33110300
35CENKrychowiak267602,92000300
36CENLuismi0000,00000000
37CENNasri00,00
38CENNZonzi278803,26030200
39CENSarabia3118606,00370700
40CENVitolo2814505,18120310
41CENWalter Montoya00,00
42DELBen Yedder00,00
43DELCarlos Fernández1202,00000000
44DELFernando Llorente237603,30040300
45DELImmobile82803,50020200
46DELJovetic00,00
47DELJuan Muñoz81301,62010000
48DELVietto194502,37010300