Jugadores Puntos
28 1753
Valor Mercado Casa Fuera
70.620.000 948 805
Valencia
O Pulsa sobre las cabeceras ('posición', 'estado', 'nombre','Par'...) para ordenar los jugadores con estos datos
O Pulsa sobre el nombre, los puntos o el valor de mercado de un jugador para ver estos datos más detallados
Jugador General Más Detalles
N Nombre Par Pts Valor Med
1PORDiego Alves13782.250.0006,00300100
2PORJaume Doménech1696200.0006,00100000
3PORRyan72603,71000000
4DEFMartín Montoya13341.540.0002,62000400
5DEFAbdennour2270310.0003,18000400
6DEFAderlan Santos1727230.0001,59000010
7DEFBarragán245302,21000410
8DEFCancelo28782.290.0002,79110510
9DEFGaray2.590.0000,00
10DEFGayà11252.390.0002,27100310
11DEFGayá93003,33000200
12DEFLato1.080.0000,00
13DEFMangala1.970.0000,00
14DEFMustafi3011003,672201200
15DEFOrbán10-30-0,30000510
16DEFSalva Ruiz2-6180.000-3,00000001
17DEFSiqueira1538230.0002,53000200
18CENMario Suárez00490.0000,00000000
19CENBakkali1664440.0004,00010100
20CENCarlos Soler6.970.0000,00
21CENDanilo Barbosa194002,11000400
22CENEnzo Pérez20561.430.0002,800001000
23CENFede Cartabia2610604,08030300
24CENFeghouli217003,33110300
25CENMedrán1964370.0003,37020700
26CENOrellana332036.140.0006,151170810
27CENParejo331487.430.0004,48462800
28CENRodrigo de Paul82803,50000200
29CENSito12210.0002,00000000
30CENZahibo1-20-2,00000100
31DELVinícius Araújo00,00
32DELMunir El Haddadi16453.200.0002,81030000
33DELNani2.820.0000,00
34DELNegredo247503,12050000
35DELRodrigo2574630.0002,96020100
36DELSanti Mina26942.210.0003,62040200
37DELZaza9.090.0000,00