Jugadores Puntos
28 1753
Valor Mercado Casa Fuera
0 948 805
Valencia
O Pulsa sobre las cabeceras ('posición', 'estado', 'nombre','Par'...) para ordenar los jugadores con estos datos
O Pulsa sobre el nombre, los puntos o el valor de mercado de un jugador para ver estos datos más detallados
Jugador General Más Detalles
N Nombre Par Pts Valor Med
1PORDiego Alves137806,00300100
2PORJaume Doménech169606,00100000
3PORRyan72603,71000000
4DEFMartín Montoya133402,62000400
5DEFAbdennour227003,18000400
6DEFAderlan Santos172701,59000010
7DEFBarragán245302,21000410
8DEFCancelo287802,79110510
9DEFGaray00,00
10DEFGayà112502,27100310
11DEFGayá93003,33000200
12DEFLato00,00
13DEFMangala00,00
14DEFMustafi3011003,672201200
15DEFOrbán10-30-0,30000510
16DEFSalva Ruiz2-60-3,00000001
17DEFSiqueira153802,53000200
18CENMario Suárez0000,00000000
19CENBakkali166404,00010100
20CENCarlos Soler00,00
21CENDanilo Barbosa194002,11000400
22CENEnzo Pérez205602,800001000
23CENFede Cartabia2610604,08030300
24CENFeghouli217003,33110300
25CENMedrán196403,37020700
26CENOrellana3320306,151170810
27CENParejo3314804,48462800
28CENRodrigo de Paul82803,50000200
29CENSito1202,00000000
30CENZahibo1-20-2,00000100
31DELVinícius Araújo00,00
32DELMunir El Haddadi164502,81030000
33DELNani00,00
34DELNegredo247503,12050000
35DELRodrigo257402,96020100
36DELSanti Mina269403,62040200
37DELZaza00,00