Jugadores Puntos
32 1575
Valor Mercado Casa Fuera
0 777 798
Betis
O Pulsa sobre las cabeceras ('posición', 'estado', 'nombre','Par'...) para ordenar los jugadores con estos datos
O Pulsa sobre el nombre, los puntos o el valor de mercado de un jugador para ver estos datos más detallados
Jugador General Más Detalles
N Nombre Par Pts Valor Med
1PORAdán3618005,00300400
2PORDani Giménez31003,33000000
3PORManu Herrera00,00
4DEFAïssa Mandi00,00
5DEFAlin Tosca00,00
6DEFAmro Tarek0000,00000000
7DEFÁlex Martínez00,00
8DEFBruno González329803,060001100
9DEFCaro00,00
10DEFDurmisi00,00
11DEFFrancisco Varela143402,43000300
12DEFJordi Figueras3200,67000100
13DEFJosé Carlos Ramírez00,00
14DEFJuan Vargas205502,75220410
15DEFMolinero212401,14000400
16DEFPezzella256502,60230700
17DEFPiccini164803,00000400
18DEFRafa Navarro00,00
19DEFRyan Donk00,00
20DEFWestermann207303,65110220
21CENÁlvaro Cejudo309603,20010900
22CENBrasanac00,00
23CENDani Ceballos3411503,38000810
24CENDani Pacheco00,00
25CENFabián122402,00000000
26CENFelipe Gutiérrez00,00
27CENFrancisco Portillo193601,89000400
28CENJoaquín3010003,33110300
29CENJonas Martin00,00
30CENKadir81602,00000100
31CENLorenzo Reyes0000,00000000
32CENMatilla0000,00000000
33CENMusonda155803,87010200
34CENNahuel206603,30000400
35CENPetros306302,10010710
36CENRubén Pardo289203,29000600
37CENVadillo31404,67000000
38CENVan der Vaart7-20-0,29000000
39DELÁlex Alegría00,00
40DELJorge Molina234101,78010200
41DELLeandro Damiao3200,67000000
42DELRennella61302,17010000
43DELRubén Castro3817704,661163100
44DELSanabria2913504,664101500
45DELVan Wolfswinkel161300,81010100
46DELZozulya00,00