Jugadores Puntos
32 1575
Valor Mercado Casa Fuera
34.910.000 777 798
Betis
O Pulsa sobre las cabeceras ('posición', 'estado', 'nombre','Par'...) para ordenar los jugadores con estos datos
O Pulsa sobre el nombre, los puntos o el valor de mercado de un jugador para ver estos datos más detallados
Jugador General Más Detalles
N Nombre Par Pts Valor Med
1PORAdán361803.410.0005,00300400
2PORDani Giménez310160.0003,33000000
3PORManu Herrera280.0000,00
4DEFAïssa Mandi720.0000,00
5DEFAlin Tosca970.0000,00
6DEFAmro Tarek0000,00000000
7DEFÁlex Martínez330.0000,00
8DEFBruno González3298400.0003,060001100
9DEFCaro00,00
10DEFDurmisi1.720.0000,00
11DEFFrancisco Varela143402,43000300
12DEFJordi Figueras3200,67000100
13DEFJosé Carlos Ramírez230.0000,00
14DEFJuan Vargas205502,75220410
15DEFMolinero212401,14000400
16DEFPezzella25651.140.0002,60230700
17DEFPiccini16481.150.0003,00000400
18DEFRafa Navarro490.0000,00
19DEFRyan Donk1.050.0000,00
20DEFWestermann207303,65110220
21CENÁlvaro Cejudo3096330.0003,20010900
22CENBrasanac440.0000,00
23CENDani Ceballos341156.780.0003,38000810
24CENDani Pacheco00,00
25CENFabián122402,00000000
26CENFelipe Gutiérrez360.0000,00
27CENFrancisco Portillo193601,89000400
28CENJoaquín301002.720.0003,33110300
29CENJonas Martin380.0000,00
30CENKadir81602,00000100
31CENLorenzo Reyes0000,00000000
32CENMatilla0000,00000000
33CENMusonda155803,87010200
34CENNahuel2066250.0003,30000400
35CENPetros3063620.0002,10010710
36CENRubén Pardo28922.550.0003,29000600
37CENVadillo31404,67000000
38CENVan der Vaart7-20-0,29000000
39DELÁlex Alegría1.950.0000,00
40DELJorge Molina234101,78010200
41DELLeandro Damiao3200,67000000
42DELRennella61302,17010000
43DELRubén Castro381777.350.0004,661163100
44DELSanabria291352.540.0004,664101500
45DELVan Wolfswinkel161300,81010100
46DELZozulya00,00