Jugadores Puntos
33 1642
Valor Mercado Casa Fuera
19.470.000 837 805
Granada
O Pulsa sobre las cabeceras ('posición', 'estado', 'nombre','Par'...) para ordenar los jugadores con estos datos
O Pulsa sobre el nombre, los puntos o el valor de mercado de un jugador para ver estos datos más detallados
Jugador General Más Detalles
N Nombre Par Pts Valor Med
1PORDimitrievski0000,00000000
2PORGuillermo Ochoa10482.660.0004,80000000
3PORIvan Kelava0000,00000000
4PORJesús Fernández1606,00000000
5POROier Olazábal3200,67000100
6PORRui Silva170.0000,00
7DEFLuís Martins0000,00000000
8DEFBiraghi317802,52010710
9DEFDoria81902,38000210
10DEFEstupiñán180.0000,00
11DEFFoulquier2163430.0003,00210400
12DEFGabriel Silva00,00
13DEFGastón Silva260.0000,00
14DEFHéctor Hernández Ortega1318550.0001,38000100
15DEFIngason540.0000,00
16DEFLombán3072270.0002,40000600
17DEFMainz5601,20000100
18DEFMiguel Lopes247503,12000810
19DEFMusavu-King0000,00000000
20DEFNeuton0000,00000000
21DEFRúben Vezo1532220.0002,13000200
22DEFRicardo Costa146104,36110700
23DEFSaunier210.0000,00
24DEFTabanou220.0000,00
25CENAly Mallé940.0000,00
26CENAndreas Pereira2.290.0000,00
27CENAngban200.0000,00
28CENBoga740.0000,00
29CENCarcela-González2.780.0000,00
30CENDoucouré156804,53000500
31CENFatau0000,00000000
32CENHongla310.0000,00
33CENIsaac Cuenca1240350.0003,33120000
34CENJavi Márquez185403,00000600
35CENJon Toral00,00
36CENKhrin2364280.0002,78000200
37CENKone320.0000,00
38CENOmer Atzili220.0000,00
39CENR. Boateng0000,00000000
40CENRochina3413604,000601000
41CENSergi Samper16270.0006,00000000
42CENSulayman00200.0000,00000000
43CENUche Agbo68550.0001,33000200
44CENWakaso20581.640.0002,90010900
45DELAdrián Ramos2.180.0000,00
46DELDavid Barral141501,07000210
47DELEl-Arabi3415604,591106300
48DELEzequiel Ponce590.0000,00
49DELKravets900.0000,00
50DELNico López9800,89000000
51DELSuccess3015305,10160910
52DELThievy61602,67000000