Jugadores Puntos
27 2083
Valor Mercado Casa Fuera
0 1181 902
Celta de vigo
O Pulsa sobre las cabeceras ('posición', 'estado', 'nombre','Par'...) para ordenar los jugadores con estos datos
O Pulsa sobre el nombre, los puntos o el valor de mercado de un jugador para ver estos datos más detallados
Jugador General Más Detalles
N Nombre Par Pts Valor Med
1PORIván Villar00,00
2PORNéstor Díaz0000,00000000
3PORRubén Blanco81001,25000101
4PORSergio Álvarez319002,90000000
5DEFAlende1202,00000000
6DEFÁlvaro Lemos00,00
7DEFCabral3113904,48300910
8DEFCarles Planas266602,54000400
9DEFDavid Costas0000,00000000
10DEFDavid Goldar1202,00000000
11DEFFontás72703,86110100
12DEFHugo Mallo3413904,09410700
13DEFJonny3610602,94110711
14DEFRoncaglia00,00
15DEFSergi Gómez319603,10000600
16CENÁlex López00,00
17CENBorja Fernández4802,00000000
18CENDaniel Wass3617604,89220200
19CENHernández3313304,031201010
20CENHjulsager00,00
21CENJozabed2715405,703100200
22CENMadinda1000,00000000
23CENMarcelo Díaz145403,86000300
24CENOrellana3320306,151170810
25CENPape Cheikh41203,00000000
26CENRadoja307202,40000500
27CENSeñé82403,00000100
28DELBeauvue101701,70010100
29DELBongonda238203,57020500
30DELBorja Iglesias0000,00000000
31DELDrazic6601,00000100
32DELGiuseppe Rossi178004,71051100
33DELGuidetti3511903,40161100
34DELIago Aspas3521206,065131800
35DELMaxi Gómez00,00
36DELNaranjo00,00
37DELNolito2920206,973111800
38DELPione Sisto00,00