Jugadores Puntos
27 2083
Valor Mercado Casa Fuera
0 1181 902
Celta de vigo
O Pulsa sobre las cabeceras ('posición', 'estado', 'nombre','Par'...) para ordenar los jugadores con estos datos
O Pulsa sobre el nombre, los puntos o el valor de mercado de un jugador para ver estos datos más detallados
Jugador General Más Detalles
N Nombre Par Pts Valor Med
1PORNéstor Díaz0000,00000000
2PORRubén Blanco81001,25000101
3PORSergio Álvarez319002,90000000
4DEFAlende1202,00000000
5DEFÁlvaro Lemos00,00
6DEFCabral3113904,48300910
7DEFCarles Planas266602,54000400
8DEFDavid Costas0000,00000000
9DEFDavid Goldar1202,00000000
10DEFFontás72703,86110100
11DEFHugo Mallo3413904,09410700
12DEFJonny3610602,94110711
13DEFRoncaglia00,00
14DEFSergi Gómez319603,10000600
15CENÁlex López00,00
16CENBorja Fernández4802,00000000
17CENDaniel Wass3617604,89220200
18CENHernández3313304,031201010
19CENHjulsager00,00
20CENJozabed2715405,703100200
21CENMadinda1000,00000000
22CENMarcelo Díaz145403,86000300
23CENPape Cheikh41203,00000000
24CENRadoja307202,40000500
25CENSeñé82403,00000100
26DELBeauvue101701,70010100
27DELBongonda238203,57020500
28DELBorja Iglesias0000,00000000
29DELDrazic6601,00000100
30DELGiuseppe Rossi178004,71051100
31DELGuidetti3511903,40161100
32DELIago Aspas3521206,065131800
33DELNaranjo00,00
34DELNolito2920206,973111800
35DELPione Sisto00,00