Jugadores Puntos
26 2739
Valor Mercado Casa Fuera
0 1457 1282
Barcelona
O Pulsa sobre las cabeceras ('posición', 'estado', 'nombre','Par'...) para ordenar los jugadores con estos datos
O Pulsa sobre el nombre, los puntos o el valor de mercado de un jugador para ver estos datos más detallados
Jugador General Más Detalles
N Nombre Par Pts Valor Med
1PORCillessen00,00
2PORClaudio Bravo3216205,06500000
3PORMasip0000,00000000
4PORTer Stegen71602,29000000
5DEFAdriano Correia81602,00000000
6DEFAleix Vidal93804,22000100
7DEFDani Alves2910003,45200600
8DEFDigne00,00
9DEFJordi Alba3113804,45000200
10DEFMarc Bartra135804,46220000
11DEFMascherano3210603,31000901
12DEFMathieu216403,05100200
13DEFPiqué3017005,675201100
14DEFSergi Roberto3117405,61000100
15DEFUmtiti00,00
16DEFVermaelen104704,70110200
17CENAndré Gomes3012204,07120901
18CENArda Turan185403,00020400
19CENDenis Suárez3318405,58440200
20CENGumbau2201,00000000
21CENIniesta2818406,57410200
22CENRafinha93403,78110000
23CENRakitic3520605,89770300
24CENSergio Busquets3519805,66400700
25DELAlcácer3417105,032121200
26DELLuis Suárez35350010,0014373600
27DELMessi3328608,678233400
28DELNeymar3527707,917203600
29DELTello00,00