Jugadores Puntos
26 2739
Valor Mercado Casa Fuera
132.310.000 1457 1282
Barcelona
O Pulsa sobre las cabeceras ('posición', 'estado', 'nombre','Par'...) para ordenar los jugadores con estos datos
O Pulsa sobre el nombre, los puntos o el valor de mercado de un jugador para ver estos datos más detallados
Jugador General Más Detalles
N Nombre Par Pts Valor Med
1PORCillessen160.0000,00
2PORClaudio Bravo3216205,06500000
3PORMasip0000,00000000
4POROrtolá190.0000,00
5PORTer Stegen7164.550.0002,29000000
6DEFAdriano Correia81602,00000000
7DEFAleix Vidal938960.0004,22000100
8DEFDani Alves2910003,45200600
9DEFDigne830.0000,00
10DEFDouglas Pereira1202,00000000
11DEFJordi Alba311387.440.0004,45000200
12DEFMarc Bartra135804,46220000
13DEFMarlon00,00
14DEFMascherano321061.400.0003,31000901
15DEFMathieu216403,05100200
16DEFNelson Semedo4.670.0000,00
17DEFPiqué301708.840.0005,675201100
18DEFUmtiti7.570.0000,00
19DEFVermaelen1047310.0004,70110200
20CENAleñá410.0000,00
21CENAndré Gomes30122710.0004,07120901
22CENArda Turan1854570.0003,00020400
23CENDenis Suárez331841.230.0005,58440200
24CENGumbau2201,00000000
25CENIniesta281846.500.0006,57410200
26CENPaulinho3.860.0000,00
27CENRafinha934300.0003,78110000
28CENRakitic3520611.490.0005,89770300
29CENSergi Roberto311745.500.0005,61000100
30CENSergi Samper1606,00000000
31CENSergio Busquets351987.980.0005,66400700
32DELAlcácer341711.300.0005,032121200
33DELDembélé16.160.0000,00
34DELDeulofeu005.070.0000,00000000
35DELLuis Suárez3535016.810.00010,0014373600
36DELMessi3328622.570.0008,678233400
37DELMunir El Haddadi164502,81030000
38DELNeymar3527707,917203600