Jugadores Puntos
27 2078
Valor Mercado Casa Fuera
29.910.000 1144 934
Eibar
O Pulsa sobre las cabeceras ('posición', 'estado', 'nombre','Par'...) para ordenar los jugadores con estos datos
O Pulsa sobre el nombre, los puntos o el valor de mercado de un jugador para ver estos datos más detallados
Jugador General Más Detalles
N Nombre Par Pts Valor Med
1PORJaime0000,00000000
2PORMarkel Areitio160.0000,00
3PORRiesgo34148240.0004,35000100
4PORXabi Irureta41203,00000000
5PORYoel9341.130.0003,78000100
6DEFGálvez310.0000,00
7DEFAnsotegi81201,50000000
8DEFArbilla8241.070.0003,00000300
9DEFCapa361502.740.0004,173201200
10DEFEkiza4802,00000100
11DEFJuncà3186210.0002,77000800
12DEFLejeune3.820.0000,00
13DEFLuna15482.470.0003,20100200
14DEFMauro dos Santos31104450.0003,35000600
15DEFRamis23621.440.0002,70000601
16CENAdrián González321043.990.0003,25150600
17CENBarrenetxea1000,00000000
18CENCristian Rivera230.0000,00
19CENDani García351463.190.0004,170001400
20CENEddy Silvestre61202,00000000
21CENFran Rico2884840.0003,00020500
22CENGonzalo Escalante341722.480.0005,061301400
23CENHajrovic71201,71000000
24CENInui27961.710.0003,56130100
25CENJota Peleteiro135003,85000100
26CENPedro León3110411.160.0003,35020400
27CENRadosevic81702,12000110
28CENRubén Peña810.0000,00
29CENSaúl Berjón2912304,24113100
30CENVerdi82803,50000200
31DELBebé34165710.0004,85030200
32DELKike García1.090.0000,00
33DELMikel Arruabarrena61702,83010000
34DELNano Mesa250.0000,00
35DELSergi Enrich381959.930.0005,13190400