Jugadores Puntos
32 1575
Valor Mercado Casa Fuera
26.610.000 777 798
Betis
O Pulsa sobre las cabeceras ('posición', 'estado', 'nombre','Par'...) para ordenar los jugadores con estos datos
O Pulsa sobre el nombre, los puntos o el valor de mercado de un jugador para ver estos datos más detallados
Jugador General Más Detalles
N Nombre Par Pts Valor Med
1PORAdán361802.300.0005,00300400
2PORDani Giménez310220.0003,33000000
3PORManu Herrera160.0000,00
4DEFAïssa Mandi280.0000,00
5DEFAlin Tosca480.0000,00
6DEFAmro Tarek0000,00000000
7DEFÁlex Martínez240.0000,00
8DEFBruno González3298300.0003,060001100
9DEFCaro00,00
10DEFDurmisi1.560.0000,00
11DEFFrancisco Varela143402,43000300
12DEFJordi Figueras3200,67000100
13DEFJosé Carlos Ramírez210.0000,00
14DEFJuan Vargas205502,75220410
15DEFMolinero212401,14000400
16DEFPezzella2565410.0002,60230700
17DEFPiccini164803,00000400
18DEFRafa Navarro470.0000,00
19DEFRyan Donk00,00
20DEFWestermann207303,65110220
21CENÁlvaro Cejudo3096200.0003,20010900
22CENBrasanac420.0000,00
23CENDani Ceballos341155.470.0003,38000810
24CENDani Pacheco330.0000,00
25CENDigard816210.0002,00000100
26CENFabián1224200.0002,00000000
27CENFelipe Gutiérrez00,00
28CENFrancisco Portillo193601,89000400
29CENJoaquín301001.750.0003,33110300
30CENJonas Martin470.0000,00
31CENKadir81602,00000100
32CENLorenzo Reyes0000,00000000
33CENMatilla0000,00000000
34CENMusonda155803,87010200
35CENNahuel2066200.0003,30000400
36CENPetros3063370.0002,10010710
37CENVadillo31404,67000000
38CENVan der Vaart7-20-0,29000000
39DELÁlex Alegría1.180.0000,00
40DELJorge Molina234101,78010200
41DELLeandro Damiao3200,67000000
42DELRennella61302,17010000
43DELRubén Castro381773.950.0004,661163100
44DELSanabria29135680.0004,664101500
45DELSergio León6.920.0000,00
46DELVan Wolfswinkel161300,81010100
47DELZozulya260.0000,00