Jugadores Puntos
32 1575
Valor Mercado Casa Fuera
35.690.000 777 798
Betis
O Pulsa sobre las cabeceras ('posición', 'estado', 'nombre','Par'...) para ordenar los jugadores con estos datos
O Pulsa sobre el nombre, los puntos o el valor de mercado de un jugador para ver estos datos más detallados
Jugador General Más Detalles
N Nombre Par Pts Valor Med
1PORAdán361804.150.0005,00300400
2PORDani Giménez310320.0003,33000000
3PORManu Herrera00,00
4DEFAïssa Mandi660.0000,00
5DEFAlin Tosca610.0000,00
6DEFAmro Tarek0000,00000000
7DEFÁlex Martínez00,00
8DEFBarragán24531.940.0002,21000410
9DEFBruno González329803,060001100
10DEFCaro00,00
11DEFDurmisi1.940.0000,00
12DEFFrancisco Varela143402,43000300
13DEFJordi Amat001.240.0000,00000000
14DEFJordi Figueras3200,67000100
15DEFJosé Carlos Ramírez00,00
16DEFJuan Vargas205502,75220410
17DEFMolinero212401,14000400
18DEFPezzella25651.140.0002,60230700
19DEFPiccini164803,00000400
20DEFRafa Navarro690.0000,00
21DEFRyan Donk00,00
22DEFWestermann207303,65110220
23DEFZouhair Feddal281051.640.0003,75110900
24CENÁlvaro Cejudo309603,20010900
25CENBoudebouz3.900.0000,00
26CENBrasanac530.0000,00
27CENCamarasa34942.840.0002,76020400
28CENDani Ceballos3411503,38000810
29CENDani Pacheco00,00
30CENDigard816250.0002,00000100
31CENFabián1224460.0002,00000000
32CENFelipe Gutiérrez00,00
33CENFrancisco Portillo193601,89000400
34CENGuardado4.820.0000,00
35CENJavi García2.170.0000,00
36CENJoaquín301002.340.0003,33110300
37CENJonas Martin00,00
38CENKadir81602,00000100
39CENLorenzo Reyes0000,00000000
40CENMatilla0000,00000000
41CENMusonda155803,87010200
42CENNahuel2066640.0003,30000400
43CENPetros306302,10010710
44CENVadillo31404,67000000
45CENVan der Vaart7-20-0,29000000
46DELÁlex Alegría00,00
47DELJorge Molina234101,78010200
48DELLeandro Damiao3200,67000000
49DELRennella61302,17010000
50DELRubén Castro3817704,661163100
51DELSanabria291351.470.0004,664101500
52DELSergio León8.430.0000,00
53DELTello3.460.0000,00
54DELVan Wolfswinkel161300,81010100
55DELZozulya260.0000,00