Jugadores Puntos
29 1784
Valor Mercado Casa Fuera
38.300.000 833 951
Deportivo
O Pulsa sobre las cabeceras ('posición', 'estado', 'nombre','Par'...) para ordenar los jugadores con estos datos
O Pulsa sobre el nombre, los puntos o el valor de mercado de un jugador para ver estos datos más detallados
Jugador General Más Detalles
N Nombre Par Pts Valor Med
1PORDavy Roef160.0000,00
2PORFabricio0000,00000000
3PORGermán Lux291041.270.0003,59100201
4PORManu Fernández82002,50000100
5PORPletikosa2402,00000000
6PORRubén Martínez144803,43000300
7PORTyton370.0000,00
8DEFAlbentosa291041.640.0003,592201200
9DEFArribas311211.560.0003,90220810
10DEFFernando Navarro3594650.0002,69000500
11DEFJuanfran Moreno35952.780.0002,71010200
12DEFLaure2364290.0002,78000500
13DEFLopo102802,80000500
14DEFLuisinho2041690.0002,05000510
15DEFManuel Pablo3200,67000000
16DEFRober Suárez2000,00000000
17DEFSaúl García0000,00000000
18DEFSidnei331342.150.0004,06000200
19CENSalomão0000,00000000
20CENAlex Bergantiños2274580.0003,36020100
21CENBorja Valle00,00
22CENBruno Gama00800.0000,00000000
23CENCani183602,00000100
24CENCarles Gil1.140.0000,00
25CENCelso Borges24815.160.0003,38030310
26CENEmre Çolak4.250.0000,00
27CENFayçal Fajr38134960.0003,53350300
28CENGuilherme dos Santos680.0000,00
29CENJonás Gutiérrez14400,29000200
30CENJuan Domínguez51202,40000000
31CENKakuta225.770.0001,00000100
32CENMedunjanin0000,00000000
33CENMiguel Cardoso3401,33000000
34CENOla John1.010.0000,00
35CENPedro Mosquera371541.980.0004,160001000
36DELFlorin Andone7.170.0000,00
37DELJonathan Rodríguez133002,31000200
38DELJoselu3.570.0000,00
39DELLucas Pérez3627807,727161200
40DELLuis00,00
41DELLuis Alberto2912804,41060300
42DELMarlos Moreno580.0000,00
43DELRyan Babel00,00