Jugadores Puntos
0
Valor Mercado Casa Fuera
12.510.000 0 0
Alavés
O Pulsa sobre las cabeceras ('posición', 'estado', 'nombre','Par'...) para ordenar los jugadores con estos datos
O Pulsa sobre el nombre, los puntos o el valor de mercado de un jugador para ver estos datos más detallados
Jugador General Más Detalles
N Nombre Par Pts Valor Med
1PORPacheco3.360.0000,00
2DEFRaúl García Carnero210.0000,00
3DEFAlexis1559690.0003,93010700
4DEFEinar Galilea200.0000,00
5DEFKiko Femenía570.0000,00
6DEFLaguardia1.590.0000,00
7DEFPantic206003,00000500
8DEFRodrigo Ely00,00
9DEFVigaray1426470.0001,86110410
10DEFZouhair Feddal28105660.0003,75110900
11CENÓscar Romero1.420.0000,00
12CENCamarasa349402,76020400
13CENDaniel Torres570.0000,00
14CENEdgar Méndez14483.080.0003,43010400
15CENIbai Gómez562.110.0001,20000300
16CENKatai1.170.0000,00
17CENKrsticic350.0000,00
18CENManu García720.0000,00
19CENManu García Alonso00,00
20CENSergio Llamas180.0000,00
21DELChristian Santos320.0000,00
22DELDeyverson3312303,73190820
23DELGaizka Toquero590.0000,00
24DELManu Barreiro00,00
25DELSobrino00,00